96052 Bamberg
Carado pro CV 600
Sitzplätze
4
Schlafplätze4
Beschreibung
Junger gebraucher vom Carado Händler.
Finanzierung bis 180Monate & Ankauf möglich.
Das Fahrzeug entspricht noch nicht ganz Ihren Wunschvorstellungen ?
Gerne rüsten wir Zubehör (z.B. SAT / Dachklima / Auflastung / Lithium / Solar / Anhängerkupplung, ...) in unserer KFZ-Meisterwerkstatt nach.
- Fiat Ducato 3.500 kg | 2.2 Multijet | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 6-Gang-Schaltgetriebe
- Aufstelldach Schwarz
- Rahmenfenster
- Kabelvorbereitung für Solaranlage
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- USB-Steckdose in Lichtschiene
- Fahrradträger 2-fach (Schwarz)
- Optik Paket 1: Stoßfänger lackiert, Skid-plate schwarz glänzend, Nebelscheinwerfer
- Optik Paket 2: Lenkrad und Schaltknauf Leder, Armaturentafel mit Applikationen, 16Zoll Alufelgen
- Basic Paket: Dachhabue Midi Heki, Duschausstattung, Fenster im Bad, Breite elektrische Einstiegsstufe, Drehplatte für Tischerweiterung
- Markise 3,75m
- Faltverdunkelung
Ausstattungen
- Lederlenkrad
- Allwetterreifen
- Servolenkung
- Tempomat
- Multifunktionslenkrad
- Zentralverriegelung
- Rußpartikelfilter
- Fahrradträger
- Kompressor-Kühlschrank
- WC
- Radio
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Navigationssystem
- Rückfahrkamera
Technische Daten
| Hersteller/Baureihe | Carado CV |
| Aufbauart | Campervan |
| Sitze mit Gurt | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
| Abmessungen | L 599 cm x B 205 cm x H 261 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Zuladung | 479 kg |
| Modelljahr | 2025 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Leistung | 103 KW / 140 PS |
| Kraftstoff | Diesel |
Öffnungszeiten
Ansprechpartner
- Georg Kreck (Mietfahrzeuge Reisemobile; Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge)
Tel.: 0951 / 964 640 94
Anbieterkennzeichnung
| UsSt-ID nach §27a UStg | DE248828616 |












