96052 Bamberg
Carado Camper Van 600 (entry/Rudi) mit Beschädig.
Sitzplätze
4
Schlafplätze2
Beschreibung
- Peugeot Boxer 3.500 kg | 2.2 BlueHDi | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 6-Gang-Schaltgetriebe
- Fahrradträger 2-fach (Schwarz)
- Basic Paket (Dachhaube Midi Heki 70 x 50 cm über Sitzgruppe, Duschausstattung, Fenster im Bad, Kleiderstange in der Nasszelle, Breite Einstiegsstufe, Drehplatte für Tischerweiterung an der Sitzgruppe)
- Optik Paket 1 | Stoßfänger lackiert (Stoßfänger lackiert, Skid Plate glänzend Schwarz, Nebelscheinwerfer)
- Optik Paket 2 | Alufelgen (Lenkrad & Schaltknauf in Lederausführung, Armaturentafel mit Applikationen (Techno-Trim), 16" Alufelgen Bi-Color)
- Markise 3,75 m (Schwarz)
- Sonstige Anpassung (Rudi ESP / Traction usw.)
- SONDERPREIS wegen Beschädigungen (siehe Bilder)
Ausstattungen
- WC
Technische Daten
| Hersteller/Baureihe | Carado CV |
| Aufbauart | Campervan |
| Sitze mit Gurt | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett |
| Abmessungen | L 599 cm x B 205 cm x H 258 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Zuladung | 669 kg |
| Modelljahr | 2025 |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Leistung | 103 KW / 140 PS |
| Kraftstoff | Diesel |
Öffnungszeiten
Ansprechpartner
- Georg Kreck (Mietfahrzeuge Reisemobile; Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge)
Tel.: 0951 / 964 640 94
Anbieterkennzeichnung
| UsSt-ID nach §27a UStg | DE248828616 |

















