96052 Bamberg
LMC Tourer Lift H 630
Sitzplätze
4
Schlafplätze4
Beschreibung
- Automatikgetriebe (9-Gang) mit Eco Pack
- Elektrische Feststellbremse
- 16 Zoll Leichtmetallfelgen
- Fliegenschutztüre
- Vorbereitung Solaranlage
- Skyrool über Fahrerhaus
- Indirekte Beleuchtung
- Abwassertank isoliert
- Doppel DIN Radio mit DAB+ und Navigationsoftware
- Faltrollosystem
- Rahmenfenster mit Multifunktionsrollos
- Sonnenmarkise matt Schwarz 4,50 x 2,50 m
- Fahrradhalterung für 3 Räder
- Duschwanneneinlage aus Holz
- Isofix
Ausstattungen
- Servolenkung
- Multifunktionslenkrad
- Fahrradträger
- Markise
- WC
- Radio
- DAB Radio
- Navigationssystem
- Rückfahrkamera
Technische Daten
| Hersteller/Baureihe | LMC Tourer |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Sitze mit Gurt | 4 |
| Schlafplätze | 4 |
| Betten | Doppel-/franz. Bett Alkoven/Hubbett |
| Abmessungen | L 699 cm x B 232 cm x H 280 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Zuladung | 485 kg |
| Modelljahr | 2024 |
| Getriebe | Automatik |
| Leistung | 103 KW / 140 PS |
| Kraftstoff | Diesel |
Öffnungszeiten
Ansprechpartner
- Georg Kreck (Mietfahrzeuge Reisemobile; Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge)
Tel.: 0951 / 964 640 94
Anbieterkennzeichnung
| UsSt-ID nach §27a UStg | DE248828616 |


























