96052 Bamberg
Carado V 337
Sitzplätze
4
Schlafplätze2
Beschreibung
- Dieseltank 90 l
- Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett
- Holzrost in der Dusche
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- TV Paket (22" Smart-TV & Halter | Sat-Antenne Flatsat Classic 65)
- Wohnwelt Grau
- pro+ Paket V337 & V347 (Optik Paket 1 | Stoßfänger lackiert, Optik Paket 2 | Alufelgen, 16" Alufelgen Bi-Color, Basic Paket, Chassisfarbe Artense Grau Metallic, Faltverdunkelung Fahrerhaus, Fenster in Fronthaube, Sonderfarbe Dachstauschrankklappen und Türen in Cosy White, Beklebung pro+, Markise 4 m, Abwassertank isoliert, Zweite Außenstauraumklappe)
- Fiat Ducato 3.500 kg | 2.2 | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 8-Gang-Automatikgetriebe
Ausstattungen
- Rußpartikelfilter
- WC
Technische Daten
| Hersteller/Baureihe | Carado VAN |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Sitze mit Gurt | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Betten | Einzelbett |
| Abmessungen | L 666 cm x B 214 cm x H 271 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Zuladung | 639 kg |
| Modelljahr | 2026 |
| Getriebe | Automatik |
| Leistung | 103 KW / 140 PS |
| Kraftstoff | Diesel |
Öffnungszeiten
Ansprechpartner
- Georg Kreck (Mietfahrzeuge Reisemobile; Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge)
Tel.: 0951 / 964 640 94
Anbieterkennzeichnung
| UsSt-ID nach §27a UStg | DE248828616 |



