96052 Bamberg
Carado V 337
Sitzplätze
4
Schlafplätze2
Beschreibung
Junger gebrauchter direkt vom Carado Händler.
Finanzierung bis 180Monate & Ankauf möglich.
Das Fahrzeug entspricht noch nicht ganz Ihren Wunschvorstellungen ?
Gerne rüsten wir Zubehör (z.B. SAT / Dachklima / Auflastung / Lithium / Solar / Anhängerkupplung, ...) in unserer KFZ-Meisterwerkstatt nach.
- pro+ Paket V337 (Optik Paket 1 | Stoßfänger lackiert, Optik Paket 2 | Alufelgen, Basic Paket, TV Paket (22" Smart-TV & Halter | Sat-Antenne Flatsat Classic 65), Chassisfarbe Artense Grau Metallic, Faltverdunkelung Fahrerhaus, Fenster in Fronthaube, Sonderfarbe Dachstauschrankklappen und Türen in Cosy White, Beklebung pro+, Markise 4 m, Abwassertank isoliert, Zweite Außenstauraumklappe (Größe modellabhängig))
- Citroën Jumper 3.500 kg | 2.2 BlueHDi | 103 kW | 140 PS Euro 6 | 8-Gang-Automatikgetriebe
- Dieseltank 90 l
- Fahrradträger 3-fach
- Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett
- Kabelvorbereitung für Solaranlage
- Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
- Multimediapaket Reisemobil (Teilintegriert/Kastenwagen/Van) (2 DIN Moniceiver (inkl. Apple und Android Carplay / DAB / Rückfahrkamera) mit Montage)
Ausstattungen
- Rußpartikelfilter
- Fahrradträger
- Markise
- WC
- Radio
- DAB Radio
- Android Auto
- Apple CarPlay
- Rückfahrkamera
- Sat-Antenne
- TV
Technische Daten
| Hersteller/Baureihe | Carado VAN |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Sitze mit Gurt | 4 |
| Schlafplätze | 2 |
| Betten | Einzelbett |
| Abmessungen | L 664 cm x B 214 cm x H 271 cm |
| techn. zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Zuladung | 662 kg |
| Modelljahr | 2025 |
| Getriebe | Automatik |
| Leistung | 103 KW / 140 PS |
| Kraftstoff | Diesel |
Öffnungszeiten
Ansprechpartner
- Georg Kreck (Mietfahrzeuge Reisemobile; Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge)
Tel.: 0951 / 964 640 94
Anbieterkennzeichnung
| UsSt-ID nach §27a UStg | DE248828616 |





